Teoría de númerosLaureano Pérez-Cacho

  1. Pérez-Cacho García, Santiago
Revista:
Theoria: an international journal for theory, history and foundations of science

ISSN: 0495-4548

Ano de publicación: 1992

Título do exemplar: A los 40 años de la apertura de una nueva vertiente en la colaboración filosófico-científica en España y la Comunidad Iberoamericana

Volume: 7

Número: 16-18

Páxinas: 529-532

Tipo: Artigo

Outras publicacións en: Theoria: an international journal for theory, history and foundations of science