Centro
ETS INGENIERIAS AGRARIAS
151 Investigadores/as
HERMINIA
ALONSO ZALDIVAR
Ecología
JAVIER
ALVAREZ MARTINEZ
Ingeniería Agroforestal
ELENA
ALVAREZ OLMEDO
Tecnología de Alimentos
FERNANDO MANUEL
ALVES SANTOS
Producción Vegetal
HUMA
AMIN
Producción Vegetal
RAUL
ARAUJO TORRES
Ingeniería Agroforestal
JOSE MARIA DEL
ARCO MONTERO
Ecología
AURORA
ARROYO GARCIA
Ingeniería Agroforestal
ALI
ASKARIEH
Producción Vegetal
MARIE
AZUARA MORA
Producción Vegetal
JESUS ANGEL
BARO DE LA FUENTE
Producción Animal
RUBEN DEL
BARRIO GALAN
Química Analítica
ALVARO
BENITO DELGADO
Producción Vegetal
CARLOS ANTONIO
BLANCO FUENTES
Tecnología de Alimentos
IRENE TERESA
BOCOS ASENJO
Producción Vegetal
OUIAM FATIHA
BOUKHARTA -
Economía, Sociología y Política Agraria
ANDRES
BRAVO NUÑEZ
Estadística e Investigación Operativa
FELIPE
BRAVO OVIEDO
Producción Vegetal
LAURA
BUZON DURAN
Ingeniería Agroforestal
ISABEL
CABALLERO CABALLERO
Tecnología de Alimentos
PEDRO ANTONIO
CABALLERO CALVO
Tecnología de Alimentos
CALEB SAMIR
CALIX RIVERA
Tecnología de Alimentos
JOSE IGNACIO
CALVO DIEZ
Física Aplicada
MARTA
CAMINERO GRANJA
Tecnología de Alimentos
LUIS MIGUEL
CARCEL CARCEL
Ingeniería Agroforestal
MARIA MILAGROSA
CASADO SANZ
Ingeniería Agroforestal
ZACARIAS
CLERIGO PEREZ
Ingeniería Cartográfica, Geodésica y Fotogrametría
ERIC
CUDJOE -
Producción Vegetal
RUBÉN
DE PRADO JIMENO
Edafología y Química Agrícola
ANA
DE TORRE SÁEZ
Ecología
MARIA
DEL ALAMO SANZA
Química Analítica
JOSE ANTONIO
DELGADO DE LA MATA
Física Aplicada
JULIO JAVIER
DÍEZ CASERO
Producción Vegetal
ALBA
DIEZ GALÁN
Producción Vegetal
SERGIO
DIEZ HERMANO
Producción Vegetal
JUAN MANUEL
DIEZ HERNANDEZ
Ingeniería Agroforestal
JUNCAL
ESPINOSA PRIETO
Producción Vegetal
ANDREA
FADÓN ALBERCA
Producción Vegetal
MANUEL
FERNANDEZ CALDERON
Tecnología de Alimentos
GONZALO
FERNANDEZ DE CORDOBA RUIZ OLEJO
Ingeniería Agroforestal
ENCARNACION
FERNANDEZ FERNANDEZ
Tecnología de Alimentos
MARIA MERCEDES
FERNANDEZ FERNANDEZ
Zoología
MARIA JOSE
FERNANDEZ NIETO
Física Aplicada
ANGEL
FOMBELLIDA VILLAFRUELA
Producción Vegetal
RAUL
FRAILE FABERO
Economía, Sociología y Política Agraria
JUAN FRANCISCO
FUENTES PEREZ
Ingeniería Agroforestal
BEATRIZ
GALLARDO GARCIA
Producción Animal
JOSE IGNACIO
GALLEGOS CABREJAS
Tecnología de Alimentos
JUAN
GARCIA DURO
Ecología
MARIA CRUZ
GARCIA GONZALEZ
Edafología y Química Agrícola
OSCAR LEONARDO
GARCÍA NAVARRETE
Ingeniería Agroforestal
MANUEL
GOMEZ PALLARES
Tecnología de Alimentos
MARIA ALMUDENA
GOMEZ RAMOS
Economía, Sociología y Política Agraria
MARIA ROSA
GONZALEZ GARCIA
Producción Vegetal
CRISTINA MARIA
GUERRA RIVAS
Producción Animal
ANGEL
HERNANDEZ LAZARO
Zoología
SALVADOR
HERNANDEZ NAVARRO
Ingeniería Agroforestal
CELIA
HERRERO DE AZA
Edafología y Química Agrícola
ELIECER
HERRERO LLORENTE
Ingeniería Agroforestal